Да
Дарья

Сама рассталась с парнем, вскоре поняла, что нет без него жизни...

..Просила прощения, просила вернутся.. он попросил дать ему время подумать.. но 3 день молчит, ничего не говорит о решении, хочет ли он быть со мной... Скажите, почему так Разве это не сразу решается, хочешь ли ты быть с человеком или нет Ведь если нет-то и скажи НЕТ, ты сама меня бросила тем более, проще же... А если да, то зачем себя и меня так мучить Я схожу с ума... но ведь он обещал мне сказать о своем решении, зачем он так меня мучает? ((((

Кирилл Павлов

Если мужчина - не простит. Если мужчина - другая уже есть.

Светлана Лисковая

Бывает, жизнь такая!!! ((((

Маргарита Корнилова

ну так иначе как бы ты это поняла