Артур Москва

Вот скажите на ваш взгляд, невинность подруги это плюс или минус!??? только пожалуйста серьезно!!!! Ваше личное мнение!!!

Мне не нужно навязанное мнение общества (толпы) лично ваше мнение по этому вопросу!!!

Sergey Kim

По мне так это плюс! Хотя и сдесь есть свои минусы. Вообще вопрос серьёзный.

Александра Москвина

это и не плюс и не минус. .
в этом есть как свои достоинства, так и недостатки.. .
смотря что вам нужно

Сергей Сер

зависит от ее возраста.
Если ей под 30 или за 30 меня бы это втревожило

Лискачев Дмитрий

Это данность, из-за которой нужно к подруге бережно отнестись.
Так и быть, правду скажу: Это плюс.