Елена Гусакова

Существуют ли мусульманские издательства, которые издают не только религиозную литературу, но и художественную?

Нина

Есть нужда в издании книги?
Нет проблем! Издадим в любом виде (в твердом переплете или с мягкой обложкой) , любого объема и любым тиражом! Независимо от религиозной принадлежности и вероисповедания!

Ол
Ольга

Думаю это вопрос к инету. О ком будут писать о пророках в худ. литературе или обычных мусульманах? даже не знаю