Ольга Соломенцева

Такая проблема вот знаете что на некоторых сайтах есть график посещаймости с вашего ip

Кароч на яндекс маркет столкнулся с этой проблемой (да я часто там лажу) Ну и вот как зделать чтобы не пришлось каждые 3 обновления страницы вводить форму (заклибало пипец) Раньше я сталкиволся с этой проблемой но она как то сама изчезла а терь не хочет

Max

Автосохранение паролей в Настройках браузера включите.