Ni
Nikto

Windows 7 локализация на русский

Вообщем понадобилось установить Windows 7 английскую версию, переустанавливать точно не сейчас. Русский язык настроил для печатанья, осталась проблема. В большинстве русскоязычных приложений случаются траблы с отрисовкой русских букв, хотя все шрифты для этого (вроде как) есть, ибо печатается норм.

Что поставить, что бы крякозярб не было?

В интернете нашел пак русских шрифтов с reg-файлом для регистрации. помогло. Сама локализация системы меняется в панели управления, но язык интерфейса windows все равно английский, что надо.

Александр Марков

в обновлениях windows там есть официальный пак