Oksna

Девушки, а двумя разными цветами красите ногти? Что это означает? )))

Loki Laufeyson

Кто-то это называет маникюром по фэншую. На самом деле, это ничего не означает. Я вот, например, крашу так, только потому, что мне это нравится.

Дархан

Эта девушка хочет показать какая она модная и стильная, но при не правильной подборке цветов докажет обратное и выставит себя полной идиоткой)

Евгений Сероглазый

Нет, мне не нравится такой вид покрытия.