Светлана

Грудь потеряла форму.

Девушке сейчас 18 с половиной лет, в 15-16 лет у неё был 3 размер груди, но сейчас единичка, это, возможно обусловленно тем что она часто выпивала, курила сигареты, травушку и прочую хрень, но сейчас вот встала на путь истинный так сказать!! !
Возможно ли ей вернуть этот третий размер и если да, то как?

Диана

1 больше капусты
2 больше силикона

Оля Работяга

Опа!... а у меня наоборот... всю жизнь первый носила... А во второй половине четвертый образовался...