Илья

Правда, что от кормления большая грудь может потерять форму и обвиснуть?

Меня интересует именно большая, потому что у меня большая

Анна Броскина

Конечно отвиснет, потому что тяжелая и кожа не сможет всё это удержать.

Ирина Гончаренко

Большая грудь может всё!

Сергей Киселев

у маленькая грудь, перестала кормить стала ещё меньше и обвисла.

Valeryi Vidmanov

1.Прогестерон, который вырабатывается во время беременности и вскармливания "плохо" действует на соединительную ткань.
2.Происходит "доразвитие" и увеличение количества железистой ткани.
3. Увеличивается вес груди в связи с наполнением ее молоком, а гравитацию никто не отменял.
Она ж не резиновая, конечно все это влияет на ее качество, но есть и плюсы, все это помогает избежать рака молочной железы в будущем, у рожавших и кормивших процент заболеваемости раком мж гораздо меньше.

Юля Андреева

у большой больше шансов .так как она тяжёлая.(что бы там не писали)
у моей сестры например в уши спаниеля превратилась был 4 стал 2 и то надо в трубочек закатать.(итог-пластика)
чушь что от долгого кормления грудь якобы станет как обычно,ибо меняется ещё во время беременности.

Елена Миронова

Она может даже стать маленькой. У нас у девочки на работе до родов был 4 размер, после родов стал 2.

Ли
Лидия

Больше шансов обвиснуть груди, если родить и не кормить вообще. Именно беременность сильно деформирует грудь. Как раз кормление, причём долгое, позволяет постепенно принять добеременную форму.
А лучший способ сохранить форму груди - не рожать вообще.

Лично я кормлю уже 4, 5 года (второму ребёнку уже 1 г. 8 мес.) . И грудь моя сейчас уже пришла в обычный вид. Она у меня тоже немаленькая.

Елена Дарницкая

konecno potereaet,i ne toliko bolishaya no i malenikaya

Антоша Новгородцев

Ну а ты как хотела, и ребёнка родить, и остаться красивой? Такого не бывает...

Назаров Махмадраджаб

и маленькая тоже.

Елена Кадлен

ну естественно теряет форму и обвисает,.

Светлана

Она еще при беременности от прилива молока начнет провисать и форма меняется.

Ольга Каляева-Веселова

Она теряет форму еще во время беременности. Кормление тут ни при чем.

Анна Чупринова

у меня во время беременности не изменилась (была 1ый) , а во время кормления ВЫРОООСЛА УУУУХ!!!! Кормила я до 2 лет, в результате грудь приняла первоначальную форму, не отвисла, не обвисла, до сих пор как яблочко. Так что склоняюсь к мнению, что именно от долгого кормления вся польза))) )
БОЛЬШАЯ грудь по-любому претерпит НЕОБРАТИМЫЕ изменения. Соболезную.

Антон Коршунов

она итак с возрастом обвиснет будуте ли вы кормить или нет

Маруся

Если не кормить - сильнее обвиснет. Обвисает не именно от кормления, а от тяжести, если молоко из груди никуда не девается - обвиснет от собственного веса. Выход - своевременно "опустошать грудь" и не ходить без бюстгалтера.