Александр Кравченко

покрасила волосы в темно коричневый цвет. какими народными способами можно высветлить на 1-2 тона волосы?

Екатерина Турчанина

НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕЛОЙ ХНЫ!! ! ЭТО ВСЕ ХИМИЯ! Есть только рыжая хна и басма) А вам поможет отвар ромашки, НО высветлять вы будете ОЧЕНЬ долго, что б убрать пару тонов придется месяца 3 ополаскивать волосы ромашковым настоем каждые 2 или 3 дня. Гтовы ли вы к этому? решать вам

Мария Яковлева

Соком лимона

Алексей Романов

Белая хна есть. Мне так хорошо помогла.

Ан
Анастасия

недельку две подожди- волосы сами посветлеют вымоются

Искандер Омурзаков

Отвар ромашки, отвар лука (окуратно он может дать желтизну) или перекись (может высветлить не ровно)

@A
@ Angelochek @

На солнце долго держать! Этим способом пользовались знатные венецианки.

Ольга

смысл изобретать велосипед-купите смывку и перекрасите.