Иван

Можно ли курить простую сухую соломинку? Вредно ли это ?

Алексей Романов

Здравствуйте!

Курение сухой соломинки может нанести огромный вред здоровью человека. Продукты сгорания органических и неорганических веществ, содержат яды и канцерогены, которые вызывают онкологические заболевания.

Всего Вам хорошего!

Мария Милакова

Основной вред курения от смол и канцерогенов, которые есть в любом дыме.
И уж в последнюю очередь от никотина.

Сергей Туркин

солнышко, не надо ничего курить, потеряешь вкус жизни от этого.

НЕ
Николай Е

не надо не чего курить

Ольга

Можно но не нужно.. смысл в чем....

Сергей Донченко

Конечно можно, но гораздо лучше курить бамбук.

Вася Скотников

Любой дым вреден. И зачем нужно курить? Ведь прекрасно можно обойтись без курения.