Алексей Свиридов

А вы бы заказали себе електронику из Китая? Планшет или телефон?

Дима Гусев

Нет. Потому что знаком с работой почты России. Сначала будут проблемы на таможне, а потом с вероятностью 50% просто не доедет до адресата. Не платят им там нифига, вот и воруют те же охранники и грузчики.
Мелочь всякую, мало кому интересную, из-за рубежа заказываю, но планшет - не рискнул бы

Ольга Трущенко

Заказывай почтой EMS (ок. $50 и 20дней) или DHL (под 100 и 7 дней) и никаких проблем с доставкой.

Вопрос в другом: а гарантии? Будет ли действующая гарантия Worldwide? И есть ли у нас представительство этой фирмы-изготовителя?

Марина Щиголева

все что угодно...

Ольга Петрова

Я бы нет. Потому что мне вообще не нравится техника из Китая. Но я не говорю что в Китае одно дерьмо делают просто кому то нравится а кому то нет.

Олег Ткаченко

а что, в других странах тоже делают электронику?!

Егор

Пошел в магаз и купил. Зачем заказывать?