Яночка

Решил заняться електроникой помогите....

В общем решил заняться электроникой... Я гитарист и часто что то каратит и не работает, а напригать по любому поводу радителей меня не устраивает.... В общем суть такая. Помогите найти какой небуть матерьял в виде самоучителей, книг, и прочий информации для само -развития.. .

Спасибо.. .

Николай Шемчук

Попробуйте прочесть статью " Теория гитарной электроники" по этой ссылке: http ://forum.guitarplayer. ru/index.php?topic=242432.0
(Из ссылки уберите пробелы).

Svetochka

Костя! Учи в начале РУССКИЙ ЯЗЫК !!!Ты нас тут всех рассмешил " напрИгать, рАдителей, какой нЕбуТь матерЬЯл " :))

Макс

Если ты гитарист, то на электронику у тебя не хватит времени. Для занятия электроникой нужны терпение, усидчивость и много свободного времени. Попробуй сначала в кружок или секцию, где изучают это дело. Если быстро надоест, значит это не твое.

Тарасенко Наталья

Поступай. Учись. Мало читать, надо чтобы еще кто нибудь ткнул и показал что да как.

Владимир Соколов

Учите физику и почитайте книгу " Электроника это очень просто".

Николай Моложон

дружище, с таким языком в голове, электронике, да и вообще любой науке делать нечего. так не бывает.

Дмитрий Зайка

Одного решения занятся мало, нужны ещё и способности, мне встречались люди которые тоже просили меня типа научи, я отвечал им - "ну спрашивай что тебе не ясно"и отвечал. Тогда ещё небыло инета, а теперь ты можешь спросить у гугла ответ на любой вопрос, было бы желание и не нужны ни какие учителя.

Андрей

например: http***://radiokot***.***ru/start/ - дружелюбный сайт. Все звездочки убрать.

Татьяна Маркина

Начни со следующей литературы:
1) Учебник физики для средней школы, раздел "Электричество"
2) Айсберг Е. Электроника? Это очень просто.
Ну и собрать что-нибудь простенькое попробуй для начала.