Ленка

решил вот заняться халтурою --писать картины под старину и... продавать.

будет ли толк. ничего я не кончал а просто немного умею пописывать. но решил наварить на исскуствепосле просмотра ЗНАТОКИ.

Наталья Кривошеина

Ага! Сегодня такого и показывали. Не досмотрела - не могу сказать сколько дали...

Сайами Накамура

Хорошее дело.

Елена Агеева

Да пожалста, только продавать их можно будет только чайникам, а значит - дешево.. . баксов 10-30...

Дм
Дмитрий

Обалдеть Гойя.... "Мах голых" рисуй....)))))))))

Студент Академии

ну если нравится - почемубы и нет