Владимир

какие меры принемает гос-во в рамках фискальной и монитарной политики при уменьшении или увелечении совокупног

Ответ представьте в виде таблицы

Da
Daimond

edu.novgorod.ru/fulltext/138/theme_15.doc
Формат файлов: Microsoft Word - Быстрый просмотр
До I мировой войны в экономической политике и теории царил подход "let it be", ..политики при решении вопроса о проведении тех или иных мероприятии в рамках ...использование дискреционной монетарной и фискальной политики в ...Уравнение спроса на деньги в денежном секторе принимает вид ...