Ольга Онойко

Какие гос. меры для защиты граждан и приостановления преступлений есть??

меры для защиты граждан и приостановления преступлений есть А также какие есть новые проекты законов или свой закон.. . СРОЧНО!!!!

Доктор Кащенко, я знаю о наличии коррупции, но мне нужны хоть какие-либо меры)))) **

Dimas Takeoff

Очень интересный вопрос! Такие меры чиновниками давно разработаны. Приведу пример на городке Н. Там квартирных воров контролирует прокуратура. Несите в прокуратуру деньги и она станет вашей крышей. И так на каждую отрасль народного хозяйства там своя крыша.

Татьяна Локтионова

Есть кодексы : административный, гражданский и уголовный, вот жаль только мер по их применению нет и при этой власти не предвидится.

Антоха

тупой вопрос тупой пизды