Иван

в чём выражается защита государством своих граждан

мне это надо для олимпиады по обществознанию, люди отвечайте серьёзно. мне это позарез надо ( нигде не могу найти)

Артем

Воровать и грабить нельзя-государство не потерпит конкуренции.

Юлия

В нормальных странах верховенством законов.

Николай Моложон

в чём выражается защита государством своих граждан: Государство защищается от людей

Мария Великанова

Ну как.. . Скажи слово поперек гражданину начальнику - сразу в шизо упекут!

Анна Семенчук

пусть это-так называемо государство ответит какой вклад в экономику внесли милеардэры кроме воровства что открыли что полезного сделали а государству пофиг если оно считает своих-граждан а их большенство дебилами такможет наступить прозрение оно говорит не воруй само ворует нам будь честен береги природу а само делает наоборот сечас что мы строим какое государство-воров- казнокрадов-беспридельщиков зачем показывать на другие страны сначало надо-притом очень жестко по другому не получитса навести порядок а так как заявил медведев скем будем работать тогда пусть управляют бандюки и всякое отребье может надо попробовать хотя они не гласно и так управляют с новым годом господа-чиновники-ворье-казнокрады вам только придумайте себе флаг а наш не позорте вперед к гражданам в карманы удачи только не споткнитесь