Марина

Какое государство больше уважает своих граждан?

То бишь, я уже давно понимаю, что в нашем государстве в случае "аншлага" лучше помереть. Ибо тебя не станут лечить (бесплатно) , защищать твои права (ежели тебя обидел иноверец - кавказец) и пр. пр. Но, в результате всяких разных просмотров и прочитаний всяческих материалов, понимаешь, что Раша не одна такая. Так есть ли хоть одно государство, которое реально ценит своих граждан?

Ольга

Есть, конечно, но, к сожалению, это не Россия!

Андрей

Израиль, там за каждого умершего еврея, убивают в ответ столько же террористов

Ка
Кайрат

Австрия - на протяжении долгих лет уже.

На
Надежда

Швеция, Дания, Финляндия (считаются одними из лучших как для проживания так и для отдыха)