Анастасия

Почему наше государство защищяет не только своих граждан? (Россия)

Соня Кошка

хотят показать свою солидарность, хотя у нас в стране до фига нерешенных проблем. тем не менее помощь от нашей страны идет во все уголки нашей планеты, в ущерб нашей же стране. когда помогают другим странам финансово, то автоматически повышают цены, налоги у нас. а вы что думали? иначе государство в конец разорится, если все будет отдавать из своего бюджета, так что простой народ больше расплачивается за возникшие проблемы чем сама госдума. думцы всегда при деньгах

Алексей Бученков

Как правило, защитой граждан иностранных государств, Россия занимается в силу заключенных между Россией и иностранными государствами международными договорами или подписанными документами ООН. И эта защита, помощь заключается в предоставлении убежища, юридической и гуманитарной помощи. В экстренных случаях эта помощь предоставляется по просьбе первых лиц иностранных государств. Например, вывоз украинских граждан и граждан других постсоветских государств из горячих точек планеты. А помогать необходимо, ибо этим (разумом) мы отличаемся от животного мира.