Мария Рам

Много ли русских встанет на защиту Русской Православной Церви от бесовства кощунников ??Какими мерами

спасти честь и имущество РПЦ от кощунников ??

Стиночка Ахмедуллаева

Не преувеличивайте количество "кощунников" и количество "верующих",
типо, православных.
Кто после революции церкви грабил и рушил, священников убивал ?
Марсиане ?

Ольга Юрова

Я думаю, что с каждым годом все меньше и меньше.

Анатолий Кузин

А ту попробуй, мразь пиндоская...

Жека

никто не пойдет. атеисты презирают попов.

Игорь Неупокой

вы лучше встаньте на защиту России от миллионов мигрантов нелегалов

Дмитрий Федоров

Пусть ЗАО"РПЦ" своими силами...

Ольга Замятина

лично я ни коем образом никуда не пойду. они и так много денег каждый день собирают. откупятся. а так может много

Наталья Голикова

Много. Их количество будет для вас шоком.

Лилия Степанова

Да пошли они!

Кр
Кристина

русским она нафиг не нужна...

Мария Руденко

Думаю найдутся, не оскудела еще дебилами земля русская.

Алексей Севостьянов

Значительно больше чем вы даже представить можете, тем более мочить вас - не русских, это же счастье.. . Кощий - древний, полагаете что старики орут на церковь, или вы вообще по русски не шпрехаете?