Nina Rudnaya

При помощи, каких мер (способов) защиты он попытался защитить свои нарушенные права.

Алиев заказал в ателье костюм после истечения срока исполнения заказ Алиев получил и на первый взгляд костюм не содержал, каких либо недостатков. Через месяц края брюк разошлись, разлохматились, и исправить положение самостоятельно он не смог. Он обратился в ателье с просьбой на основании Статьи 737ГКРФ, Статьи 29 Закона «О защите прав потребителей» произвести безвозмездное устранение этих недостатков. Однако представитель ателье заявил, что это сделать невозможно поскольку, прошив краев брюк, приведет к сужению ширины брюк. После отказа Алиев обратился в суд с иском о расторжении договора бытового подряда и выплате стоимости работ и материала.

Какие формы защиты использовал Алиев?

При помощи, каких мер (способов) защиты он попытался защитить свои нарушенные права.

Андрей Запертов

Перепоручением своего прямого действия по выколачиванию средств из бракодела некому посредственному помощнику и причём за обещанное вознаграждение. Рэкит в составе банды.