Ел
Елена

Представьте, что вы находитесь в Арктике. Что вы увидите, услышите, почувствуете?

Ка
Катерина

если я туда попаду, то уже ничего не почувствую..

Александр Герасимов

тишину, покой от шумного города, моральное отсутствие вездесущей тёщи. Это дорогого стоит.

Александр Мизерник

Много света ударило в глаза он отражается от снега, ужасно сильно дует ветер, это только сегодня так? Я удивлен тому насколько всё пустынно, весь пейзаж сливается в одну светло серую картину, со всех сторон снег, горизонта не видно, возникают вопросы о смысле моей жизни, возникают воспоминания. Вот вдалеке увидел какое то черное не большое пятно похоже на то что оно движется. Исчезло. Что это могло быть? Может быть я скоро наткнусь на воду и смогу сфотографировать много здешних обитателей. Путь длинный, есть о чём подумать. Как всё таки хорошо порой побыть совсем одному там где нет людей, где ты наедине с природой, с первозданной жизнью.

Вика Флеринская

Почевствую холод услышу животных и увижу льды замерзшие ледники пингвинов медведей

Иван Браголя

бескрайние просторы - белые - если зимой, летом - слегка оттаившие.
Много птиц - птичьи базары, морские животные - лежбища. Услышим только природу. Почувствуем - спокойствие и умиротворение