Руслан Зайцев

какие факторы определяют условия создания "страны здоровья" на южном урале?

Марина Федотова

Город Чебаркуль, центр "Челябинской страны здоровья", расположенный на Южном Урале, на восточном склоне Ильменского хребта, сочетает в себе благоприятные природные и климатические условия (радоновые источники, используемые для восстановления здоровья).