Танюша Душечкина

Какие факторы определяют развитие техники?

•Как вы оцениваете роль техники в изменении естественной природной среды обитания человека?
•Термин «техника» употребляют в различном смысле. Проанализируйте использование этого термина в следующих выражениях: «рыболовная тех¬ника» и «техника рыбной ловли» ; «агротехника» и «сельскохозяйственная техника» ; «техника вязания кружев» и «техника игры на фортепиано» . При¬ведите свои примеры разного использования и толкования этого термина.

Михаил Поборуев

войны и конфронтации между странами (холодные войны)

Aнна Дьякова

ВОЙНА ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!! !