Сергей Блинов

Вам не кажется, что американцы сделали ставку на тотальное враньё? - все СМИ грантополучатели, раздраконивают россиян,

им важно вызвать у народа недовольство властью, ведь это вызовет социальную растерянность, превратит Россию из легкоуправляемой страны (каковой она является сейчас) в страну полностью подвластную. http://www.youtube.com/watch?v=FF_KYSA88Oc

Ирина Арбузова

Если где-то написали что опять миллионы украли -то это по указке американцев?

Elena Orekhova

Какое недовольство! ? Как может наш народ не любить собственное начальство!?