Алексей Шерстюк

Чем повседневные разговоры россиян отличаются от американцев ?

Американцы то же, инерсно обсжудают как им удалось сэкономить 100 руб, купив по акции гилограмм фарша в пятерочке?

Ми
Михаил

Единственное чем отличаются - американцам политика совершенно не интересна, они ее не обсуждают

Дмитрий Новоторцев

Да люди везде одинаковые, все хотят меньше работать и больше получать. Разговоры вероятно везде плюс, минус одинаковые

Лариса Шило

Нет, но они обсуждают зато, как они обманули кабельное телевидение подключившись нелегально, чтобы не платить 300$ в месяц.
Бытовые и коммунальные услуги в США оочень дорогие, поэтому 60 млн граждан фактически бомжует, живя в трейлерах. И это не алкаши-маргиналы, а работающее население.