Николай Илюшкин

Люди помогите куда лучше ехать в Турцию или на канары

Ольга Больбот

Конечно же КАНАРЫ!!!! Вы чо, такое сравнение)))

Артем

Многие выбирают то, что "круче" (как это принято у нас в России говорить) звучит. А по факту у всех разные предпочтения. Мне вот Канары нифига не интересны, а вот в Турцию еще раза два минимум.
И никакой логики не вижу в сравнении с плацкартом и СВ, если честно.

Валерий Большаков

Смотря что вас интересует. Пляж, теплое, спокойное, ласковое море, волейбол, все включено - это в Турцию.
На Тенерифе океан холодный (+22-24), постоянно волна, сильные приливы, короче купаться не в кайф. Но очень интересная природа, хороший шопинг, отличная еда и дешевая отличная выпивка.

Макс

Смотря что вас интересует.. .
Экскурсионка, дискотеки, пляжный отдых, с детьми или без?
А так же какой бюджет Вашей поездки.

Имхо в Турции 5 звезд все включено будет на порядок дешевле, чем на том же Тенерифе.. .

Ну а по пунктам, на островах спокойный отдых, насаждение природой, экскурсии в райские уголки необычайной красоты.. . Экзотические пляжи, ну собственно как в рекламе "Браунти"...

В Турции же будут природные уголочки, экскурсии в старые крепости, знойные города.. . А также анимация, природа отчасти схожая с Крымом (как например в Кемере среди гор) , алкоголь на все вкусы 😉

Важно оценить все факторы.. . Важен ли вам русскоговорящий персонал (будет в Турции) , детские площадки и питание для деток.

Ну и пожалуй самое главное -когда у вас отпуск зимой или летом.. . В сентябре или июне стоит ехать в Турцию, зимой, например в феврале -на карнавал на канарах...

Оксана Шитова

Я бы выбрала Канары, Турцию не люблю, хотя признаю, что для экскурсий она лучше.

А вообще.. . поезжайте-ка вы в САМУ Испанию)) ) Вот это лучше всего)))

Валерия Слышкова

ну и сравнение...

Валентина Овчинникова

турция это для тех кто слаще морковки ничего не пробовал. конечно канары.

Марина Рогачёва

Как в поезде лучше ехать во Владивосток в СВ или в плацкарте? Помогите, люди добрые, всю голову сломал...

Руслан Выгодин

Турция лучше! На Канарах я не была, но по рассказам знакомых нечего там делать! Холодный океан, минимум экскурсий, а за путёвки надо платить вдвое больше, чем в Турцию! Нафиг такой отдых!
Насчёт самой Испании согласна! Поезжайте на Коста Брава, например. Море тоже холоднее, чем в Турции, но теплее океана! И экскурсий больше!

Ширин Каримова

ахахахаха Игорь Попов 5+. На самом деле такое дурацкое сравнение)))))) . Ты хоть знаешь где эти Канары?

Александр Будылин

прикалываешься?? ? Канары.. в Турцию и даром не поеду, ещё Египет напиши..

Андрей Постников

Турция, конечно, а потом и канары

Гульноза Ххххххх

Канары, конечно! Вообще после Испании никакая Турция даром не нужна. Дважды была на Канарах, на Тенерифе, экскурсии там отличные, не такие, как на материковой Испании, но тоже супер - вулкан Тэйде, поездки на соседние острова, страусовая ферма и т. д.

Ната

Если дешево, то Турция, а Канары лучше, и не думайте!

Евгения Данилина

на любителя. Дешевле, если 5 звезд и все включено в турцию,

Лена

Канары конечно.

Vashington

смотря по бюджету

Евгений Б

была там и там сравнивать нету смысла и там и там есть свои минусы и плюсы . Это две разные страны и два разных отдыха .Смотря что вы хотите от отдыха получить .