Юлия

Запишите с помощью международных аббревиатур туристского бизнеса фразу :

« Взрослый и ребенок 8 лет хотят снять номер в отеле в сельской местности с полным пансионом».

Анастасия Елисеева

SGL+CHD (6-11,99) Standart Room/Bungalow HB

З. ы. "номер в отеле в сельской местности" - определила в бунгало, т. к. не очень понятно что имелось ввиду - отдельностоящий домик или нет. Но я представляю это себе как отдельный домик)