Павел Андреевич

объясните пожалуйста ==у меня смена 3 человека-один из них берёт донорские дни-идет ли нам обработка за него-

мы бригада... работаем два через два - по 12 часов

Юлия Спиридонова

смотря как вы работаете - если вы работаете сутки через двое посменно то да. вам в расчет пойдут отработанные дни.
если вы работаете сразу втроем и делаете совместную работу (бригада) то тоже получите зп не на троих а на двоих. а если у вас смена вместе но оплата по времени то и платить вам будут только за себя а не за того парня.
не хватает конкретики в вашем вопросе