Ал
Александр

Где лучше всего взять в кредит телефон (айфон 5 хочу девушке подарить)

к сожаленью копить 2 недели на него, а вот обещал после завтра))

Фатима, для меня главное купить ей то что она хочет)
Катя, цены разные 24-30к в разных магазинах

*в евросети нету больше 16гб - стоит 27 - но 16 это самый дефолтный нахер его

Мэри ***

В связном попробуйте оформить через отп банк. в этом банке проценты небольшие. Я свой телефон брала-с легкостью выплатила)

Ирина Крошкина

не обещайте деве юной..

Алексей Васильев

А вот как хоть с одной реальной и важной причиной необходимости девушке такого телефона. Личные амбиции, ну, это причина только для страдальцев.

Юлия Кошелева

По потребительским кредитам сбербанк. Только как то западло брать кредит на такое гамно.

Елена Мурзова

сколько стоит?

Мария Блинкова

в банке кредит возьми или купи чего нибудь по дешевле главное внимание, а не подарок