Ahmed Ahmed

Почему человеку свойственно делать наоборот? Шел, шел к примеру на Восток, резко повернулся и рванул на Запад?

Анастасия Акубардия

Кениец Абель Мутаи, бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне в беге на 3000 метров с препятствиями, уверенно лидировал и первым пришел к финишу. Однако, не добежав около 10 метров до финиша, он остановился, ошибочно посчитав, что уже пересек финишную черту. Может в жизни так же.... За 10 метров д цели отсанавливаемся, посчитав, что уже всего достигли и довольные повораиваемобратно? а ЕЩЕ слышал про какой-то психологический синдром (не сумел вспомнить) когда человек сознательно не доходит до финиша, хотя и был близок....

Сашка Пашкина

не от него зависит))

Алёна Байлова

Так делают либо решительные либо ветренные люди. не все

Кирилл Загрядский

А ежели вдруг резко "налево" захотелось?)) )
Да иди уже, куда хочется, а то может наступить такой момент, когда всё пофигу будет.. .

Ss
Sssss

Хмм. . почему то думаю, что такое свойство возникает только в случаях переоценки цели (осознание неверных действий) .
В иных случаях - это уже загадка сознания данного.) )
))
Вечера доброго!)

Ma
Mariya

Душа, а вместе ним и сознание мечутся. И бытие как всегда опережает сознание