Лерочка

Как мне снова стать прежней?

Добрый вечер!
Когда что то в жизни застаивается, то и внутренне тоже самое происходит в жизни человека. У меня была реально тяжелая зима. Даже вспоминать о ней не хочу. Вот пришло, по сути, лето, а отогреться от мыслей "зимних" я до сих пор не могу. И не могу поменять, что то в ней. Я вообще не хочу ни чего. Муж меня не понимает и спрашивает, что со мной случилось? Я стала другой. Была раньше смешная, юморная девушка, шуткой звали) , сейчас унылая тетка.

Ольга

сходи к психологу

чтоб мужа унылой теткой не травмировать ))

Jamshed Hamzaev

быт задрал

Никитос

Весна пришла и изменила все вокруг, но к сожалению Вас без вашего желания она изменит не сможет (как и зима)....