А)
Анна )))

возможно стать прежней?

как вернуться к себе прежней, до14 лет я была веселой, не расстраивалась из за мелочей, а потом проблемы с психикой резкие.... и пошло поехало. мне 21 год, я уныла, закрыта, всего боюсь. возможно стать прежней?

Надежда Варунцева

Возможно, надо только сменить образ жизни, найти цель и двигаться за ней

Маргарита Шевкунова

Здарова, бро! Ты думаешь ты одна такая ?

Алексей Щербаков

меньше занимайся мастурбацией) ) и гуляй))

Ев
Евгения

Возможно стать другой .

Надежда Морозова

нет скорее всего нет

Михаил Приображенский

Это возрастное, все изменится. А вообще попробуй сменить обстановку, ну или хоть стрижку, цвет волос, запишись на занятие чем-то.

Мария Соколова

Не возможно!

Алкоголик Из Москвы

девственность можно зашить.

Алексей Нестеров

Постарайся веселиться, смотри комедии, смейся чаще.

Сергей Кузнецов

Не только Вы сейчас страдаете этим. Сейчас появился новый тип неврозов. Это ноогенные неврозы. И страдает ими каждый второй. Это наше общество больно паранойей, а не Вы. Кстати, я в 21 тоже был болезненно застенчивым и склонным к унынию человеком. Это пройдёт, не фиксируйте своего внимания на этом состоянии. Почитайте Виктора Франкла. Очень хорошо помогают его книги выйти из депрессии.