Ирина Рочева

Имея возможность построили бы церковь?

Артем Бoчков

Имея возможность, построила бы полезное для детей заведение.

Ел
Елена

нет, лучше школу для детей, где преподаватели - светлые люди!

Moses Listengurt

Нет, лучше бы сиротам помог или ветеранам.

Иван Шеин

Церковь построена около 2 000 лет назад Иисусуом Христом.

Та
Татка

И даже два !

Nadir Dustov

несомненно если бы была такая возможность

Борис Куликов

НИКОГДА. к чему строить цирк? его построят и без меня. а быть шутом в нем мне не хочется

Электрик В Вашем Доме73

Опять теоретические вопросы?
"А вы закрыли бы собой амбразуру? " - И полсотни ответов: да не то что абразуру, а всех бы врагов одним махом победил.
Хик Родос, хик сальта - так говорили древние "виртуальным героям" - здесь Родос, здесь прыгай, не хвались, что ты на Родосе хорошо сигал.

Среди моих знакомых есть благочестивые православные христиане, которые молча, не афишируя свои подвиги ради Христа построили несколько новых храмов, хотя вроде бы и не имели возможности это сделать. Они с верой в Бога начали благое дело, а Господь Бог им помог.

Al
Alexey

Нет. Построила бы приют для бездомных животных.

Анастасия Кабанова

Имея возможность построил бы красивую мечеть

Алёна Кузнецова

Нет! Я против грязного бизнеса.

Рё
Рёрјсџ

Самые Доходные виды деятельности :
- Мультимедиа
- Программирование и прог. обеспечение
- Аптечный бизнес
- и Обувь

..А церковь в 5-ку Лучших = не попадает В любом!! ! случае..

Елена Нарольская

может быть в далёком селе для людей и чтобы батюшка простой далёкий от денег был в городах очень много комерции в храмах это растраивает

Денис Дебердеев

Да. Если была бы возможность. И поддерживал бы в ней порядок.

Юльсэн Нефедова

Нет. Раздал бы бедным.

Игорь

Для попов утеху? -НЕТ.

Лили Белова

Скорее да, чем нет.

Н.
Наталья .

Я б наверное хотел бы, но знаю что лучше этого делать не стоит