Василий

Какой срок возвращения из армии? (правда ли, что возвращаешься в день ухода?)

Александра

День в день увольняют. За возвращение никто не отвечает. Каждый куец своего счастья сам.

Елена Шишкарева

день в день+ дорога домой...

Алексей Пасечный

Я почти месяц переслужил .

Катюха Маркова(Агуреева)

как приказ будет, так и форму сымешь
не обязательно в день призыва

Ольгп Сланко

в день ухода приказ. а возвращаешься, когда придется. если ехать через всю рф, то нескоро.

Ольга

Командование вправе задержать, в особых случаях, до полугода.

Екатерина Кирьянова

Да, но есть ферзи на "вредных" должностях которые раньше приходят. и если служишь далеко, то дорога домой идет в срок службы

Сергей Минин

Мне повезло! Призвался 16 ноября 1985 г. приехал домой 16 ноября 1987 года!))) ) Раньше это было не факт, что когда призвался тогда и возвращаешься. Да и сейчас, НАВЕРНОЕ, так же, ведь существует до сих пор.

Борис Зимин

Иногда да, а порой раньше - приказ вывесят в расположении, увидешь.

Dghnmjygkl

Прибавь дорогу.

Гульнара Хабирова

Ровно через год, день в день, после присвоения звания РЯДОВОЙ (дата стоит в ВБ), покидаешь стены части, а вот когда домой попадёшь, это только от тебя зависит! УДАЧИ!