Михаил Магжанов

Не хочу возвращаться в армию. Есть ли какой-нибудь способ, чтобы не возвращаться в часть и не служить в дальнейшем?

Нахожусь в отпуске по болезни после перенесенной пневмонии. До этого прослужил 3 месяца.

Димарик Дарманчев

Может и есть, но почему ты не хочешь служить? Тебя там убивают? Или насилуют? Наверняка все замечательно просто сам ничего в жизни не делал а тут хлоп и армия. Ничего я отслужил и ты отслужишь.

Елена Шувалова

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Ирина Гудзь

Множество способов. Вам выбирать.

Ка
Катюша

Уголовный кодекс тебе в помощь. Ст. 337-338 в зависимости от длительности твоего отсутствия в части. Пару лет дисбата как минимум тебе гарантировано.