Светлана Корнишова

Приветствую) подскажите, мне скоро идти служить в армию, и у меня есть ходатайство из части в которой хочу служить.

Подскажите, мне скоро идти служить в армию, и у меня есть ходатайство из части в которой хочу служить, какова вероятность что я попаду именно туда? Благодарен за ответы.

Olga Sukharenko

Ты можешь закидать свой военкомат по самую крышу своими ходатайствами, но поедешь все равно служить только туда, куда у твоего военкомата будет разнарядка.