Яковлев Дмитрий

Посоветуйте Электронную книгу, или же фирмы на которые стоит обратить внимание

Mike

тексет дерьмо проверено лично

Ал
Алексей

У меня книжка Pocketbook 360. Такая сейчас уже не выпускается, но она у меня пока не сломалась ни разу, открывает практически все форматы и хватает ее надолго. Так что советую обратить внимание на книги этой компании.

Cvetic B

amazon kindle официально не продается у нас, но качество классное

Игорь Тофан

У меня 2 букридера: Сони и Орсио. Сони намного лучше: за 2 года ни одного срыва, а Орсио то и дело нужно перезагружать.

Анастасия Соболевская

НеонКнига только у нас можно купить. Стоит 1500, поработала 8 лет, НИ ОДНОГО ГЛЮКА! Рекомендую