Натали

вопрос мужчинам! как считаете?

я очень много сделала ошибок, и сейчас переживаю, что когда очередной молодой человек узнает, что у меня не складывается и не сложиться в карьере дела, с общением, что нет даже претендентов, никой конкуренции, то не захочет строить отношения со мной, потому что я не целеустремленная, сама запутанная и потерянная и нуждаюсь в помощи и меня нужно подтолкнуть.. а молодые люди ищут совсем других девушек (

я неудачница? да, слабоватая.. в жизни проблем много) ) но хоть не лицемерю)

Юл
Юля

Ну всё, на фиг ты нужна?
Можешь крест на себе ставить 100%!!!
Да нас молодых людей такие девушки не интересуют.

Алексей Миняев

я считаю что вы не задали вопрос а рассказали только какая вы неудачница.

Юлия

Любят не за что то, а вопреки!

Антон

ты уже сама ответила