Елена Прусова

Если бы ваша жена была врачом, вы бы стали ее считать дурой? (вопрос к мужчинам)

Света

не вижу связи: врач хороший, но дура-дурой

Илья Соловьев

А какая связь между врачом и дурой?

Олег Тутаров

если хороший врач то нет

Истеричка

Ни в коем случае.

Евгения Бойченко

Пффф... .
Дуры врачами не становятся - максимум - процедурными м. с..

Чиж К.

не вкоем случае

Николай Чуланов

Ну если анализы каждый день не надо будет сдавать.

Анастасия Логинова

Если б моя жена была уборщицей -тогда да, а врачом извините ...

Михаил Дорохин

Она бы меня вылечила до конца... думаю я бы кончил))))

Надежда Бочарова

Моя жена была медсестрой.. . Щас у нее ИП - она риэлтор. Она никогда не работала нигде, есть и деньги, и недостижимость. А я пахал и всё потерял. Так кто из нас дурак? Когда мужчины говорят "дура", то это значит, что она не выполнила действий, которые были возложены на неё, как на жену по умолчанию. Например, диплом на носу, а она залетела. нужно менять место жительство, а она взяла кредит по месту старого жительства или ещё что-то.. . Дура - это человек, действия которого мужчина не может предугадать.
ЗЫ У тя в трудовой прям так и написано:
Должность: ТЫЖВРАЧ
?

Екатерина Рукавичникова

жена дура.... хрень какая то

Владимир Гредасов

а ты думаешь, все врачи умные? вернее, можно быть хорошим врачом, но таким (-ой) идиотом (-ткой)))))))))))

Ел
Елена

Вообще, взаимосвязи не вижу. Знаю врачей-умниц и врачей злобных дур. Но дура в данном случае - скорее о характере, чем об уме.
Вообще, если мужчина так себя ведет, то, может быть, Вы как раз задели его тем, что где-то попытались продемонстрировать, что Вы умнее его? Или просто считает себя самым умным и думает, что может безнаказанно всех унижать.
Если кто-то называет Вас дурой, то поймите, что он дает себе отчет, что такая его оценка Вас - это Вам обидно, он знает, что Вас обижает, и делает это умышленно. Нужен ли Вам такой?