Юлия Неизвестная

Запуск программы невозможен, так как отсутствует wininet.dll

Уже все облазила. Везде пишут Скачай его. Но не могу! Эксплоуер удален ( походу из-за этого файла)
Из браузеров только хром на компе, но он не качает, блокирует. Что делать? Еле еле все открывается. Восстановление системы не помогло.

Игорь Баширов

скачай с офф сайт осла

Ol
Olga

Запустите dffsetup wininet.exe- файл, который был загружен. на почту кинул
Дождитесь завершения установки.
После завершения установки Fixer автоматически запустится (это может занять несколько минут, если у вас старый компьютер) . Если у вас есть для обеспечения безопасности работающих на вашем компьютере (Comodo, ESET, Нортон и т. д.) , вы можете получить предупреждение о том, что DLL-файлов Fixer пытается подключиться к Интернет и / или внести изменения в вашем компьютере. Это потому, что Fixer необходимо связаться с нашим сервером для загрузки правильной wininet.dll файла, установить его в системную папку Windows, а затем внести изменения в реестр Windows. Вам нужно будет разрешить Fixer внести эти изменения, иначе ваша проблема не может быть решена.
Когда Fixer установил wininet.dll на ваш компьютер, надеемся, что ваши ошибки, связанные с wininet.dll уже не будет!

Сергей Nf

http://ru.dll-files.com/wininet.dll.html
(ткнуть СКАЧАТЬ ZIP-ФАЙЛ>) скачанный wininet.dll скопировать в C:\Windows\System32, плюс установите антивирус или http://www.freedrweb.com/cureit/ он просто проверит компьютер на вирусы.