Юлия Литвиненко

Посоветуйте наиболее лучший вариант SSD до 5000р

Всем привет. Хочу купить SSD. Какая модель отличается лучшими характеристиками (и надежностью) в ценовом диапазоне от 4 до 5 т. р.?

Елена

интел не плохие! смотри скорости и сата какой, все они разные по скорости.

Св
Светлана

OSZ Vertex 4 128 гб
по соотношению цена-качество наверное лучшие
как раз 128 гб хватит, чтобы поставить систему+программы+плюс несколько больших игр. Если вы предпочитайте хранить много игр одновременно и не удалять их, то тот же самый osz только на 256 гб. хватит за глаза

Марьяна

Можно такие очень шустрые посмотреть, шустрее вертексов, но только на 128ГБ за такие деньги, на 256 - в районе 8т. р... .
OCZ VTR1-25SAT3-128G
Plextor PX-128M5P