Ма
Марина.

Посоветуйте SSD диск

нашел один SSD 480 Gb PCI-Ex4 OCZ Revo Drive 3 PCI-Express MLC но думаю вряд ли его скорость можно на полную производительность запустить на мат
ASUS P9X79 Deluxe
LGA2011

Жека

сокет 2011 X79 наш человек =))))
смотри все ssd работают довольно быстро а разница там минимальная - короче глазом не увидишь .
все они одинаковые и сделаны в китае =))))
- на данный момент у SSD только одна проблемма это его цена помоему она просто завышена .

Ирина Катаева

Почему не на полную? интерфейс же писиай!

Степанов

Если хочешь брать дорогущий ссд на писиай экспрессе, то бери с SLC памятью, так хоть огромная трата денег будет хоть как оправдана.