Серега Пак

Подскажите наиболее лучшие варианты развития турфирмы.

Кроме как расширить ассортимент, объединения с конкурентами, и создания филиалов.

Алик

собрать бабло и скрыться

Александр Гром

Сейчас пошла полная ерунда, во всём мире: ..звереют люди, ломается техника, катаклизмы и т. п. Так вот сейчас имея турфирму попасть в тюрьму, как раз плюнуть ...

Надежда Катунина

Что-то последнее время все эти турфирмы похлеще МММ. Деньги собрали с богатеньких Буратино и пропали. Как говорится не последние деньги у народа отбирают, если уж люди не знают на что их потратить - и ездят кто куда. А по теме вопроса - купите отель? В Крыму ))) Отправляйте народ туда.

Василий

Сложно из-за потери доверия насиления. Да еще противостояние. Есть вариант. по Черноземью. Но не положиш не возьмеш. Вот и думайте.