Ир
Ирина

minecraft по сети я создал свой сервер точней скачал готовый использовал хамачи (программа) вроди мой друг подключается н

возникает такая проблема что он в своём экране видит меня но я просто стою а в моём экране он стоит ребят подскажите пожалуйста что делать прошу очень хочется поиграть. Заранее Спасибо!

Жека Миронов

tunngle попробуйте

Ви

Порты открой через брандмауэр-вот и все.
В правилах бранд-ра, разреши доступ майнкрафту к интернету. (если ты это делаешь через клиент сервер. майнкрафт, а не хамачи и т. д) , правой кнопкой мыши