Жанбу Калбаева

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Это как так, если я покупаю в кредит по И-нету, мне что могут прислать ноутбук не таких характеристик? или без чего-то.... это как так? ЗА что я плачу ??
Или я просто чего-то не понимаю.

Ярослава

"Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. "

Ольга Бровкина

Не значительные не влияющие на основные! характеристики, отличия