Елизавета Тальте

Комплектация устройств от производителя.

Доброго времени суток! Планирую преобрести Sony Xperia V, в связи с чем возник вопрос: какова полная комплектация устройства? Для всех стран и регионов поставляется мини-гарнитура? И могут ли магазины розничной торговли (в частности Связной) изменять комплектацию?

Рамиль

Гарнитура в комплекте! Но комплектация может меняться без дополнительных извещений. В практике это бывает реееедко.