Ксюнька Ксю

что с этим делать?: (

как можно поскорее от этого избавится. .
Болит..: (
И боюсь появляться у людей на глазах > <

Игорь Вирт

ППЦ, я же ем. _.

Ad
Adiya

похоже на герпес. если совсем не хотите к врачу - герпевиры всякие есть. в аптеке на любой вкус и цвет. прокалывать нежелательно. плюс можно иммунную немного поднять (весна все таки, гиповитаминоз. попейте витаминчики, настойку эхинацеи или синтетические иммуномодуляторы (беспричинный и необоснованный прием нежелателен)) . вообще если это герпес - то он лечится, просто очень долго и нудно (не "прыщики" а именно сам вирус из организма деконтаминируется долго) . большинство с ним живет. насчет как быстро избавиться - в аптеке мазь попросите чтоб поактивнее была. и все.
оставайтесь красивой =))

Светлана

Да какой, к чертям, герпес?? ? Видно же, что это гнойник!
Сходите к хирургу, небольшой надрез, повязка с гипертоническим раствором и будете как новая.