Андрей

помогите срочно. Кухня полевая КП-75(КО-75) 3. Меры безопасности при работе с форсункой ФК-01?

N*
Natali *

основное при розжыге прогреть при небольшом количестве топлива подложыв под горелку тряпку или небольшое количество дров или стружки и по мере прогрева потдавать топлива но так как она на соляре прогревается медлено ну и не забыть конечно плотно закрутить заливную пробку и накачать воздух лутше сразу 1.5 ат и потом докачать при необходимости .а в обращении проста видел как парень с аула спросил а куда дрова а через пол часа уже варил плов