Aleksei Minin

Что делать если при запуске пк, вылазит синий экран, срочно помогите! Через каждые 3 минуты

Ольга Середкина спасибо вам большое, дествительно был обнаружен и удалён один фаил, Smart Defrag.

Оксана Бочарова

должен быть написан код ошибки, по нему и узнаешь в поисковике
не за что

Анна Лысова

Где-то не вращается вентилятор и получается перегрев, или вирусы....

Ангелика Дашкина

или в сервисный центр. или позови того кто разбираеться. - а так. это вопрос из серии. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МАШИНА ВЕЧНО ГЛОХНЕТ