Марина Денисова

Подскажите пожалуйста хороший морской городок в Турции. И если можно цены в нём. (ВНУТРИ)

Состав: 2 взрослых, 3 ребёнка (12 лет, 9 лет, 3 года) И уложится максимум тысяч в СТО .И чтобы ходить не только на море:)

Ко
Константин

так не мучайте себя.. . сходите в турфирму.... они Вам сделают Тур все включено на 5 человек за 60-80 тыс

Танюша

Вчера были в тур фирме. Выбивали отель в Сиде на июнь.. На неделю-2 взр и ребенок еле уложились в 60 тыс. И то отель 4*,правда на берегу моря, но территория маленькая.

Регина Попова

Хороший морской- Кушадасы-лучшие пляжи, шикарный вход в море, красивый город, отличный шопинг, микроклимат, Эфес, Дом Девы Марии-экскурс отличный до Паммуккале совсем рукой подать

В.
Валентин ...

100 тыс на сколько дней? Ваш состав в высокий сезон в нормальный отель может за эти деньги попасть от силы на неделю.